понедельник, 23 апреля 2012 г.

Когда научусь фотографировать не знаю. Опять фото получилось темное. Прямо беда. Да ладно. Наконец решилась поучаствовать еще в одном конкурсе. Сделала открытку-книжку-коробочку для сладкого подарка на день рождения учительницы. Сама всегда мечтала попасть в Париж, думаю каждый бы согласился. Для открытки взяла тему Парижа. Хочу поучаствовать с ней  в Задание №20(7): "Палитра" до 29 апреля Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"



Для открытки использовала скрапбумагу с глитером, половинки жемчужин, окно покрыла белой акриловой краской и кракелюром, цветок гордении, бутоны роз, а бледно-розовые розочки это настоящие, засушенные. Приглушенный зеленый - птичка и некоторые моменты пейзажа. Пейзаж Парижа - распечатка на принтере. Внутри открытки тоже распечатки. Еще добавила подвеску - корзину с цветами. Извините за отступление от палитры, но дополнительный цвет у меня не черный, а темно-коричневый (почти черный).  Потом в открытку положим красивые и вкусненькие конфеты. Ну вот вроде и все. Буду рада любой критике.

4 комментария:

  1. Очень достойная работа! Прекрасно обыграна перспектива, объем, вот это открытое окно, легчайшие шторы... Все элементы на своих местах и только дополняют картинку...
    С фото работайте, все когда-то начинали! ;) Может нужно потом осветлять в просмотрщике?

    Спасибо за участие в задании "Бумажного вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за отзыв! Фото я уже осветляла, но увы.... буду стараться.

      Удалить
  2. идея и исполнение - супер!
    спасибо, что участвуете в задании клуба "Бумажное Вдохновение"

    ОтветитьУдалить